Опухла рука

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 3 дня назад у меня опухла рука спереди выше запястья, не полностью конечно, я могу двигать пальцами и кистью, но это все с сильной болью. Возможно это от того, что я копала снег. Не знаю, что это может быть, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. Возможно у вас явления артрита. Попробуйте местно мази нпвс (найз, ибупрофен, кетопрофен и др.), ограничить нагрузки на сустав. При отсутствии эффекта покажитесь очно.