Опухла правая малая половая губа

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Здравствуйте, 3 года занимаюсь сексом, полового партнера не меняла в сексе не эксперементировали, на кануне после него опухла правая малая половая губа. Чешиться, болит и жение. Через пару дней решили попроьывать опять и снова все повторилось почему? Гигиену соблюдаю
Добавлен: 29 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-12-30 02:02
Причины разные-от механического раздражения, до воспаления. Начните с посещения гинеколога