Опухла правая гланда

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, мне 20 лет. У меня была ангина, воспалились сильно гланды.,одну из них прорвало и вышел гной. И вот уже на протяжении 7ми месяцев эта гланда не уменьшается, скажите пожалуйста, что это может быть (болевых ощущений нет, сухой кашель временами и дискомфот), Спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 11 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Гиперплазия миндалины после перенесенного воспаления возможна. Не исключено, что она останется таковой на всю оставшуюся жизнь. Это не повод для беспокойства.