Опухла половая губа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, три дня назад был длинный половой акт, после которого заболела половая губа одна. Думала, что все пройдет, но дискомфорт остался: небольшая боль и припухлость. Зрительно тоже заметно, что большая половая губа увеличена. Это может быть опасно? Анализы на инфекции были сданы (все отрицательные), половой партнёр не менялся. Переживаю, что это механическое повреждение, но почему оно так долго проходит. К Гинекологу пойду только через две недели, так как у меня ожидается менструация. Спасибо
Теги: половая губа фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 марта 2018 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-07 15:42
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Екатерина 2018-03-07 15:57
Простите, но фото я выкладывать не буду.
Исходя из описания, вы сможете сделать вывод?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-07 16:01
Да, Екатерина, это опасно. Может быть как киста половой губы или фурункул, так и бартолинит. Тяжело без осмотра или фото что то определенное казать. Необходимо показаться гинекологу.
Платная консультация
Екатерина 2018-03-07 16:13
Понимаю, что без фото сложно сказать, но прочитав предварительные диагнозы, понимаю, что болеть должно в другом месте.
Болит именно в том месте, где резинка от нижнего белья проходит, ближе к ноге.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-07 16:17
Если в паховом сгибе, то возможно это воспалился лимфоузел.
Платная консультация
Екатерина 2018-03-07 16:18
Спасибо за консультацию.
Надеюсь, все пройдет