Опухла плоть

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, неделю назад во время секса с девушкой почувствовал неприятное ощущение, плоть вокруг головки члена опухла и была похожа на губы у рыбы и очень болела, подумал надорвал. Спустя 4 дня все прошло, осталось небольшое покраснее, на следующий день во время секса снова почувствовал ощущение жжения, плоть вокруг головки опухла, твёрдая, красная, будто губы у рыбы, что это такое?
Категория: Уролог
Добавлен: 14 декабря 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-12-15 07:54
Здравствуйте. У Вас постит на фоне фимоза. Необходимо выполнить циркумцизио (обрезание).