Опухла нога при гепатите с!

Спрашивает: Nina
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, муж употреблял наркотики. Обнаружили гепатит с. хотели начать лечится, и нам сказали что организм сам справился и вирус так сказать замаржен. Несколько месяцев он опять начал употреблять, щас опять бросил месяц 2 наверно. Но на теле опять появились красные пятна как при гепатите. И опухла нога. Может ли это быть из за печени?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 августа 2017 года

4 ответа

Здравствуйте, это м. б. связано с явлениями флебита или тромбоза вен голени. Выполните узи сосудов
Платная консультация
Nina 2017-08-08 22:48
Спасибо за ответ. Но это не может быть изза гепатита с? На след. Неделе к врачу но до этого сил нету переживаю. Говорит что очень больно стоять и ходить. Знакомая напугала что такое при церрозе.
Nina 2017-08-08 23:25
Или все же может быть от иньекции в пах? Может ли быть такое?
Делайте УЗИ сосудов нижних конечностей.