Опухла нога послу укола Мовалиса

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Здравствуйте. Несколько дней сильно болело в районе тазобедренного сустава, так что не мог спать на боку. Проставили три укола Мовалиса, стало немного полегче. Сегодня утром опухла нога. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Теги: опухла нога после укола, после укола опухла нога, после мовалиса отекли ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 26 июля 2014 года

2 ответа

Валерий 2014-07-26 13:04
Здравствуйте. Несколько дней сильно болело в районе тазобедренного сустава, так что не мог спать на боку. Проставили три укола Мовалиса, стало немного полегче. Сегодня утром опухла нога. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
В первую очередь необходимо исключать сосудистую патологию. Для определения объёма обследований необходим осмотр. Возможно будет необходимость в регтгене, УЗИ мягких тканей. По описанию трудно о чем-то конкретно говорить