Опухла нога после катания на коньках

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Не имею
Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: покаталась на коньках(около часа) не перенапрягалась, как мне кажется, до этого каталась в том году, спортом давно не занималась. К вечеру 2 ого дня начала болеть нога правая: опухла, на след. День вечером, немного посинела, мыщцы безумно напряжены, хожу приставляю больную ногу к здоровой, стоять тоже неприятно, быстро напрягается. В спокойной состоянии все хорошо! Помогите пожалуйста! Впервые такое, даже страшно (
Теги: опухла нога от коньков, опухла щиколотка после коньков
Добавлен: 24 октября 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-10-25 12:53
Обратитесь на очный осмотр, ситуация многогранная, заочно оценить ее не возможно