Опухла нога и не проходит

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! 3 дня назад заметила, что чуть-чуть отекли ноги. На след. День ноги отекли еще больше особенно правая, плюс руки (кулаки сжать до конца не могла) и лицо (глаза). К тому же чувствовала себя плохо, был упадок сил и постоянно хотелось спать, несмотря на то, что спала много. Т. к. начались месячные, свалила все на них. Но прочитала, что обычно перед менструацией отекают ноги, а тут на 3 день так раздулась правая и продолжает опухать. Сейчас чувствую себя хорошо, лицо и руки в норме, левая нога чуть припухшая, а правая сильно, не болят. Ps: Скинула фото правой ноги с двух сторон.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 декабря 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-12-05 16:00
Здравствуйте.
Вам нужно срочно проверить функцию почек- общий анализ мочи, крови, кровь на общий белок и почечные пробы. При патологии- к нефрологу, при норме- к сосудистому хирургу.
Удачи.