Опухла нога

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, Переходил ж/д пути, лежал снег и левая нога поехала в сторону, произошел неприятный шелчек в колене, к вечеру колено опухло, на следующий день припухлость перешла в икроножную мышцу, еще на следующий день на голеностопе образовался такой темно синяя полоска вокруг, как большой темный синяк и припухлость, после все прошло, на данный момент ощущается боль при сгибании, разгибании ноги и при ходьбе. Подскажите пожалуйста в чем может быть причина данной ситуации, и чем можно помочь в домашних условиях? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр, объем обследований можно будет определить после осмотра. В настоящий момент рекомендую прием НПВС(найз, ибупрофен) как местно 3 раза в день, так и внутрь при необходимости