Опухла миндалина с одной стороны

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Астма, хобл полипоз
Здравствуйте, у меня опухла миндалина с правой стороны и держится уже третью неделю (за это время она стала больше) и больше не каких симптомов вроде нет только глатать дискомфортно. На ощуп она твёрдая.
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте, Дмитрий. На фото плохих признаков нет. Сдайте клинический анализ крови и посетите отоларинголога, он просмотрит миндалины, сделает тонзиллоротацию. Оставайтесь здоровым.