Опухла малая половая губа

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я хотела бы узнать, у меня опухла правая малая половая губа, ходить больно, началось все это дня 3 назад, к врачу пока что возможности сходить нет, что это вообще может быть? Перепугалась сильно
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-03 19:36
Добрый день, Юлия.

Тяжело вам что то сказать без осмотра или хотя бы фото. Если вы уверенны что это именно МАЛАЯ половая губа, то возможно это киста половой губы. Но зачастую такая клиника характерна для бартолинита, но он образуется на больших половых губах.