Опухла лодыжка не болит

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, где-то месяц назад опухла верхняя часть ступни (был след от укуса, возможно из-за этого), обратилась к терапевту, прописали разные компрессы и таблетки. Пропила курс и вроде бы всё прошло, но через некоторое время опухла уже лодыжка (в основном косточка), создаётся не большой дискомфорт при ходьбе и надавливании на косточку, а так не болит. Опять пошла к врачу, там толком ничего не сказали, опять таблетки прописали (антигистаминные и окситен), но они не особо помогают. Может Вы дадите какую-нибудь консультацию. Заранее благодарю.

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-09-18 14:28
Сделайте УЗИ сосудов конечности и мягких тканей зоны интереса
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2014-09-19 10:06
Есть смысл пойти на очную консультацию к хирургу.