Опухла лодонь после пореза и болит

Спрашивает: Юрій
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такая вот у меня проблема порезал 2 нидели назад руку около мизинца все нормально зажило сегодня она опухла боль сильный палец онимел и рука все дальше опухает и болит. Эсли можно както помоч просто я далеко сейчас от болницы помогите эсли можно без. Болницы

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-08-30 09:53
Без больницы не помочь. Имеет место осложение травмы в виде воспаления мягких тканей, требующее осмотра врача с возможным дообследованием