Опухла левая миндалина, температуры нет, горло не красное, налёта нет

Спрашивает: Наталья Кирьянова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, ребенку 2года! Опухла левая миндалина, достаёт до маленького язычка, на кануне не болели, температуры нет, налёта и покраснения не наблюдается, настроение хорошее, голос не сиплый! На шее прощупываются лимфоузлы! Лекарства не давала, к врачу не обращались так как выходной день! Спасибо)
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Обрабатывайте миндалину тампоном, смоченным в растворе Йодинола или Люголя 2 раза в день 5-7 дней.