Опухла кость носа

Спрашивает: Армине
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,
Моя младшая сестра прыгала в воде и нечаянно ударила головой об мой нос. Нос стал болеть. Но т. к мы были не дома я не придала этому значения.
Потом дома тоже болел нос, но тоже я Не придала значения. На следующий день, смотрю кость носа опухла. Раньше у мен был очень красивый маленький милый носик.
Сначала я приложила лёд, потом Димексид на 15 минут. Припухлость немного прошла, но еще есть. Теперь я тоже прилаживаю то лед, то Димексид, но не помогает) Очень прошу помогите, как вылечить в домашних условиях. Пошу. Очень надо вернуть свой красивый носс)
И сейчас почему-то нос красный)
Категория: Лор
Добавлен: 28 июля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это посттравматический отек пирамиды носа. Посмазывайте травмированное место траксевазином 2 раза в день неделю.