Опухла кисть у ребенка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у моей дочери с утра опухло место вокруг большого пальца левой кисти. Дала 5 капель зиртека и помазала фенистил-гелем, никаких видимых следов укуса нет. В настоящее время вздулись. Вся кисть и запястье. Что делать?
С уважением, Юлия.
Теги: у ребенка опухла кисть, у ребенка опухла кисть руки что делать
Категория: Педиатр

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-09-11 15:46
Добрый день.
Ребенку необходим осмотр врача.
Это может быть аллергическая реакция, укус насекомого, травма.
До приема врача - ограничить движения кисти, прием антигистаминного в возрастной дозировке.
Всего доброго.