Опухла губа после того, как сорвал корочку

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте! На днях была заложенность носа, в связи с чем из-за дыхания ртом, губы обветрились
Я сорвал небольшую корочку, но даже крови немного появилось
После чего с этой стороны губа сильно опухла
Пожалуйста, подскажите что можно предпринять, и как долго может занять выздоровление.
В наличии есть такие крема, как Дермазин, Левосин, Левомеколь, Акридерм, Кандидерм, Пимафукорт, Лекарь
Возможно, что то из этого может ускорить процесс заживления?
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 ноября 2016 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-05 17:04
Здравствуйте.
Ранка есть или нет?
Платная консультация
Дмитрий588 2016-11-05 17:35
Здравствуйте! Уже как таковой ранки визуально нет, на ее месте появился светлый налёт после обработкой перекисью, на этом месте немного кропило в самом начале
Дмитрий588 2016-11-05 17:36
Левосин, левомеколь. И показаться хирургу в плане нагноения.
Удачи.
Платная консультация
Дмитрий588 2016-11-05 19:42
Спасибо Вам большое!