Опухла губа

Спрашивает: Ксения0510
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Девочка 3 года. Припухла верхняя губа, мне кажется что пятнышки белые на губе, постаралась сфотографировать. Температуры нет, периодически жалуется на болезненность. По наблюдениям сначала жаловалась на болезненность, потом появилась припухлость. Подскажите пожалуйста- это не опасно? Завтра схожу к врачу, сегодня уже не принимает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-04-08 21:16
Добрый день.
По фото и описанию состояние похоже на аллергическую реакцию. Что-то ребенок новое кушал?