Опухла десна

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Насморк
Здравствуйте, у меня опухла десна возле зуба. Сначала просто болело, потом опухло, после приема обезболивающего опухоль сошла. Но сейчас опять опухла. Помазала мазью холисал. Пока не болит но опухоль не спала, боюсь что нужно разрезать десну. Что первым делом мне нужно сделать? Что это может быть?
Теги: над верхним клыком болит десна
Категория: Стоматолог

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-23 22:05
Здравствуйте, Дарья.
Если я правильно понял, вас беспокоит воспаление слизистой оболочки десны за последним зубом?
Сделайте нормальные фотографии, что бы можно было посчитать и идентифицировать зубы с этой стороны (можно несколько).