Опухла десна

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне лечили зуб 2 месяца назад, но из за того что стенки зуба были тонкие 1/3 зуба откололась. Остался не целый зуб и пломба в нем. А сегодня у зуба, около основания, опухла десна и при нажатии зуб болит. Стоит ли его вырывать? Просто в четверг я могу его вырвать, но больше возможности не будет, далеко уеду.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-11-10 00:49
Чтобы определить показания для удаления зуба необходимо провести клиническое и рентгенологическое обследование. Для этого вам необходимо обратиться к стоматологу и на месте сгенерировать оптимальную для вас тактику лечения, учитывая ваши обстоятельства. Если у вас будут вопросы можете прислать фотографии полости рта в области проблемного места и рентгенограмму после обследования. Будьте здоровы.