Опухль Полавога органа

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Была операцию на нос трепонация черепа немного удалили мозга
Здравствуйте, У меня после того как открываеш головку полового орагна он потом начинает толе опухать толе увеличиваться на время! На 20 минут гдето так но раньше такого не было . Почти не болею в том году 2014 был в больнице на мед осмотре сказали не чтего нету. Это можо вылечить ато маме не хочу говорить стыдно скажите что делать головка открывается. Зарание спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 31 декабря 2015 года

3 ответа

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-12-31 22:21
Здравствуйте, вам нужен очный осмотр врача и обследование на иппп.
Саша 2016-01-02 08:24
Урванцева Юлия Олеговна, это может быть опасно? Если не сходить а гдето через месяц
Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-01-05 16:09
Думаю, это не опасно.