Опухают веки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, 2 месяца назад нарастила ресницы, на 2-й день пошла аллергическая реакция, опухли веки, посохла кожа и чесались ужасно. На 3-й день сняла. Ресницы после этого не наращиваю, но проблема осталась! Иногда веки опухают до сих пор, потом проходят, и снова опухают немного+чешутся. Каплями прокапывала, но не помогли. Почему они опухают, если уже прошло столько времени?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 4 апреля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-04-04 23:23
Добрый вечер! Скорее всего у Вас на данный момент блефарит. Использовать комбинированную мазь Макситрол.