Опухают половые губы, через каждые три месяца

Спрашивает: ЛюбочКа
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня через каждые три месяца опухает и чешется половая правая губа. Зуд и покраснение. Невозможно сидеть, ходить и даже лежать. Я подозреваю, что у меня бартолинит. Как лечить всё это? Заранее спасибо за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2014 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 19:26
Здравствуйте! "Я подозреваю"-это не диагноз. Вам нужна очная консультация, осмотр, мазок на флору, возможно, анализы на ИППП
Платная консультация
ЛюбочКа 2014-07-24 19:57
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ПОМОЩЬ! А что такое ИППП?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-24 21:45
Инфекции, передающиеся половым путем (если живете половой жизнью)
Платная консультация
ЛюбочКа 2014-07-24 21:47
Ааа.понятно теперь.Спасибо за ответ.)