Опухают ладони и кончики пальцев

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит, тонзилит
Здравствуйте, я не так давно начала ходить в тренажерный зал(около двух недель), и заметила, что после занятий начали опухать кончики пальцев и сами ладони. Это длится около часа, потом проходит. Раньше с таким не сталкивалась. Каковы могут быть причины? Подскажите, пожалуйста! За ранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Дюков Евгений Витальевич
невропатолог 2016-06-02 16:26
Здравствуйте, Мария, уточните, какие именно упражнения вы делаете, ну или по крайней мере на какую группу мышц?