Опухают губы, пальцы рук

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Иногда опухают пальцы рук, случайным образом, не болят, например на одной руке может мизинец опухнуть, через дня 4 на другой указательный, иногда губа опухает по половине, часов за 5 проходит все, иногда только ладошки. К какому врачу записаться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 16 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-04-17 07:39
Здравствуйте.
Видимо, это аллергические проявления.
Для выработки плана обследования и лечения, нужно обратиться на прием к вашему терапевту.
Всего доброго.