Опухают глазки

Спрашивает: Диана
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Одна почка
Здравствуйте! Моему сыну 6 месяцев. Утром он просыпается с опухшими глазками. Раньше не было такого. Подскажите что это? И еще он родился с одной почкой.
Теги: опухают глазки, опухли глазки
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 января 2013 года

2 ответа

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2013-01-15 21:57
Здравствуйте! Если веки опухают только по утрам, то проблема скорее как раз по части почек-консультироваться прежде с педиатром и урологом. Если же есть слезостояние, слезотечение, гнойное отделяемое и отек век постоянный, то это уже касается отдельно органа зрения и требует назначения лечения.
Диана 2013-01-16 07:52
Спасибо за ответ.