Опухают фаланги кистей

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уже несколько раз на запястьях появлялись волдыри ни стого ни сего и в дальнейшем чесались и отекали сами фаланги пальцев, проходит какое то время и отек спадает, принимала зиртек капли, особого эффекта нет, хотябы подскажите на что похоже
Теги: рука покрылась сыпью и отекает
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-27 19:55
Здравствуйте, Оксана это крапивница. Проанализируйте чем спровоцировали (браслеты, кольца, бытовая химия, накладные ногти и пр.).
Оксана 2015-05-27 20:20
Спасибо, что так быстро ответили, но что то я сомневаюсь, что именно от того, что Вы перечислили такое возможно, ни чего нового у меня нет, да и химию не меняла и не пользовалась, когда это стало проявляться, а лечение какое возможно?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-28 00:24
Пока не будет установлена причина, медикаментозное лечение не принесет результата. Обратитесь на очный прием, доктор при непосредственном контакте поможет вам разобраться.
Оксана 2015-05-28 08:34
Спасибо еще раз