Опухают части тела

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Добрый день, сколько себя помню ни с того ни с сего начинают опухать части тела: язык, ступни логти, колени, руки, ноги и т. д. антигистоминные препараты не помогают, обычно опухнет и проходит в течении дня потом что-то другое опухнет и так же само пройдет, так может продолжаться дня 3-4. А в этом году мучаюсь уже 3ю неделю. Сдал общий анализ крови и анализ на аллергию Ige. В итоге по анализам все в норме кроме, Гематокрит он 50.41%, Средний объем тромбоцитов равен 6.336, Лейкоциты - 11.97, Нейтрофилы, абс - 8.370, Сегментоядерные нейтрофилы 68%. Ige в норме и равен 68.3. Вопрос что это может быть и к какому врачу идти?
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 мая 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-05-30 12:52
Здравствуйте.
Сходить к аллергологу обязательно нужно. Также как и обратиться на очный прием гематолога для исключения миелопролиферативного заболевания.
Всего доброго.