Опухать пальца

Спрашивает: Лайла
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, около 5-4 дней назад проколола палец. Игла впилась в кроссовок и проколола мне палец. Я не обратила внимание, прошла маленько кровь и я пошла дальше, поскольку была на работе. Проходила так 2-3 дня в кроссовках.
Увидела, что с пальцем не ладно, он опух и начал краснеть. Покраснение пошло по всему пальцу на ноге. И ужасно чешится.
Мазала сверху йодом - не помогло
Расковыряла слегка рану и начала заливать перекись, от туда выходила водичка. Но опухаль и покраснение не уменьшились

На фото желтые следы от йода.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-12-08 13:05
Лайла! Самолечением не занимайтесь. Идите на осмотр к врачу хирургу в поликлинику. Развивается местный посттравматический воспалительный процесс. Всего хорошего.