Опухание влагалища

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, сегодня вечером я заметила что вход во влагалище опух и был небольшой зуд, появился нарост, как будто онемел, белых пятен никаких нет и выделений тоже. Чувствую немного дискомфорт. Подскажите пожалуйста что-нибудь, может быть какими нибудь кремами мазать, например детским, или настой из ромашки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-07-23 12:56
Область вульвы можете пообрабатывать отваром ромашки. Если жалобы остануться обратитесь к доктору.