Опухание верхнеге века

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, последние 2 месяца по неизвестным причинам ежедневно просыпаюсь с опухшими глазами. Точнее, опухшей складкой верхнего века. Сплю по 7-8 часов, на ночь жидкость не пью, из косметики только тушь, аллергией ранее никогда не страдала. Не понимаю, с чем связаны такие отеки. Делала узи почек - все в норме. Сдавала общий анализ крови и мочи. Все в норме. К обеду отек обычно проходит, через 4 часа после пробуждения.
Подскажите, почему такая проблема?
Прикрепляю фото
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 мая 2018 года

4 ответа

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-10 21:33
Доьрый вечер! Ваши фото нечеткие, с чем у Вас связана работа. Кроме отека имеются ли другие жалобы?
Анна 2018-05-11 17:01
Работаю в офисе за компьютером больше 2х лет. Отекать глаза начали резко около 2х месяцев назад. В жизни за этот период ничего не меняла. Жалоб, кроме отека, больше нет. На протяжении дня иногда могу чувствовать некоторую тяжесть в глазах, такое и ранее было.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-05-11 21:29
У Вас синдром сухого глаза с привычно-избычтоным напряжением аккомодации. Ирифрин 2,5% на ночь в оба глаза в течении месяца и слезозаменитель Систейн-ультра до 5 раз в день
Анна 2018-05-13 01:22
Спасибо большое за ответ)