Опухание половых губ

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, сразу после па очень сильно опухли половые губы, клитор, сильно увеличились в размере, скажите, нормально ли это?
И второй вопрос, иногда появляется сильное жжение, ощущение что есть микро трещинки, больно ходить в туалет, все анализы в норме, с чем это может быть связано? Заранее. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 11:39
Здравствуйте.1. Если потом все проходит, то это вариант нормы.2. Какие именно анализы Вы сдавали? Во время жалоб?
Платная консультация
Дарья 2018-01-07 12:39
Спасибо.
Мазок на флору, и зппп, не во время жалоб.
За ночь сильный отек спал, но не до конца
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-07 12:41
Ок, тогда мазок нужно во время жалоб. А сейчас - подмывания отваром ромашки и крем Бепантен