Опухаль половых губ

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я беременна, у меня опухли половые губы, одно сильнее, чем другая. Идут выделения жёлтого иногда белого цвета, так же жзение и зуд, больно ходить, бывает так как будто колют чем то.
из за чего может это быть и что делать? И опасно ли это для меня и для ребёнка?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Не исключено воспаление. Необходимо идти к гинекологу на прием и сдавать мазки на флору