Опухаль ног

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, что делать от красных пятен на теле опухают пальцы уши глаза когда начинались пятна они были похожи на крапивницу сейчас их большенство на ногах они то изчезают то появляются и чешутся на ногах как появились так и остались
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-05-12 19:44
Добрый день, при таких жалобах обязательно нужно показать ребёнка очно. Сейчас, для облегчения состояния, начните давать сорбенты и супрастин.