Опухаль над ключицей шеи

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Вазаматорный ренит, капал нафтизин, глазалин много лет, гипертония, компрессия позвоночника, коньюктивит.
Здравствуйте, По бокам шеи росла опухоль 30 лет, не болит, мягкая 5х5см, продолговатая. Анколог в поликлинике ощупал, сказал, что это не лимфоузлы и Я не его *Клиент*, Узи склоняется к Мизолиту или к Рабдомиоме. Кровь: Гаммаглутамилтрансфераза (ГГТ) 100,90; холистирин7,14, Глюкоза 6,58, АЛТ 49,3; среднее содержание гемоглабина (МCH) 32,9; Индекс распред. Эритроцитов (RDW) 15,2; Моноциты (MON) %15,40; Остальная кровь в норме. (Но Я день назад перед анализом-*Отмечал* день Рождение у товарища). Что делать, посоветуйте Пожалуйста, обращаться в Онкоцентр для дальнейших анализов или можно это сделать-после Лета?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 апреля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-04-18 18:10
Здравствуйте! А образование видно невооруженным взглядом? Если да, то прикрепите фото, пожалуйста.