Опухаль горла

Спрашивает: АЛЬВИНА
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня очень сильно опухло левая сторона гланды, но оно у меня не болит только когда глотаю такое чувство что в горле что-то есть и меня это очень сильно тревожит, прошу помогите мне пожалуйста, мне очень важна ваша консультация. Зарание спасибо
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! В обязательном порядке следует сдать биопсию с увеличенной миндалины, чтобы исключить онкологический процесс, прежде всего.