Опухаль гноение над бровной дуги

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне удалили дермоидную кисту над бровью 2.5 года назад. Но каждые пол года то место опухает и гнойтся. Мне назначали антибиотик и мазь Вишневского, мазь тобрекс. Щас вот опять опухоль. Подскажите из за чего так? И что делать мне?
Категория: Хирург
Добавлен: 9 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего её не полностью удалили, в настоящий момент учитывая признаки нагноения необходимо очный осмотр для определения необходимости вскрытия в случае абсцедирования.