Опухает рука в районе локтевого сустава

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Других заболеваний нет.
Здравствуйте, у меня проблема с рукой. После какой либо работы или поднятия чего либо тяжелого у меня опухает правая рука в районе локтевого сустава. Становится мягкая как подушка. Боли нет. Если сутки ничего не делать опухоль исчезает. Стоит что нибудь поднять тяжелое или поработать например лопатой опять появляется опухоль.

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-08-31 13:57
Какой вопрос?
Игорь 2015-09-02 20:33
Здравствуйте, у меня проблема с рукой. После какой либо работы или поднятия чего либо тяжелого у меня опухает правая рука в районе локтевого сустава. Становится мягкая как подушка. Боли нет. Если сутки ничего не делать опухоль исчезает. Стоит что нибудь поднять тяжелое или поработать например лопатой опять появляется опухоль. Что делать? Чем лечить?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-08 08:40
Обратитесь на очный осмотр. До осмотра и дообследования можно только предупредить о ограничении нагрузки на руку для избежания осложнений