Опухает правая лодыжка

Спрашивает: Сергей Юрьевич
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Подагра, лечусь 5 лет, аллопуринол-некоторое время не принимал, раньше были приступы но симптомы непохожи.
Здравствуйте, у меня опухла лодыжка три дня назад, травм не было, первые дни болело, сейчас боль
почти утихла, могу наступать но опухоль не сходит. Сегодня стали появляться синяки. Обследований не было, лечения не принимаю.
1. как это называется
2. к какому специалисту мне следует обратиться
Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 23 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-23 11:50
Здравствуйте.
У Вас проявления подагрического полиартрита.
Показано лечение и обследование у ревматолога.
Всего доброго.