Опухает после па

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после каждого полового акта очень сильно опухают влагалище и клитор, ощущаю боль, которая наблюдается и на следующий день, скажите, пожалуйста, с чем это связано? Недостаточно смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 12:25
Здравствуйте! То что опухает это норма. По поводу боли. Может недостаточно смазки
Платная консультация
Ирина 2019-01-19 12:30
Извините, пожалуйста, очень неудобно прилагать фото, но хочу чтобы вы посмотрели как специалист, просто переживаю и думаю что это не Нормально опухать до таких размеров. Неудобно ходить и сидеть. И так каждый раз. Пару месяцев назад сдавала анализы на инфекционные заболевания - все чисто. Партнер один.