Опухает палец на ноге болит, что это может быть?

Спрашивает: Svetlana79
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Здравствуйте! У моего мужа 45 лет, не пьет, не курит, периодически опухает палец на ноге, продолжается это третий год. Боль колющего характера, больно наступать на ногу. Боль заглушает таблетками Найз и мазь Кеторол. Иногда воспаляется после занятий спортом. К тому же в острый период вылезло две косточки(шишки) , которые тоже болят. К врачу не идёт, так как несколько дней и все проходит, а я волнуюсь. Подскажите пожалуйста, что это может быть? И чем можно вылечить или поддерживать? Благодарю.
Добавлен: 9 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-09 21:07
Заочно лишь можно предположить ортопедическую или ревматологическую патологию, которая требует осмотра врача с возможным дообследованием