Опухает левая сторона лица

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, У меня такая проблема, опухает левая сторона лица в основном по утрам или ближе к вечеру, так же закисают глаза, постоянно першение в горле, начинаю откашливатся становится лучше, еще имеется головокружение и звон в ухе левом переодически, с этим жить невозможно, делала Мрт головного мозга все нормально, подскажите к какому врачу обратится и какие анализы нужно сдать чтоб выявить что со мной заранее благодарна.
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-08 15:26
Здравствуйте.
Обратиться нужно к терапевту, а вопрос об обследованиях и консультантах он решит после осмотра.
Всего доброго.
Платная консультация
Юлия82 2017-02-08 15:33
Спасибо за ответ, скажите хотя бы с чем это связано, а то я очень переживаю
Могут быть десятки причин. Не нужно гадать, нужно обследоваться и знать.