Опухает и немеет рука

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, все началось что утром рас пух один палец, ощущения что укусил комар, зуд, распух. Но на след. Утро другой палец, за тем еще. Через три дня рас ухал уже другая рука вместе с ладонью, и на другой только палец. К вечеру спутает, утром снова. Что это может быть и к какому доктору идти, я за границей на отдыхе
Теги: немеют и опухают руки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 июля 2015 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-25 14:48
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все высыпания прошли