Опухает и чешется глаз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Двухсторонни хронический гайморит
Здравствуйте, Более пяти лет, раз в месяц, в любое время где бы не находилась, начинает чесаться глаз, чаще левый с верху, а потом появляется опухоль если не чесать то не большая, а если расчесать то с горох длинной в 1,5 см, глаз не болит просто не приятно, потом часа через три само проходит, что это может быть? Спасибо! Источник: /search
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 15 августа 2015 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-09 13:19
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото в момент обострения.