Опухаел кулак после любого удара

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема очень странная.
Пару раз бил в стену кулаком, он опухал, но через 2а дня опухоль сходила. Теперь при любом ударе хотя бы средней силы он сразу напухает.
Под кожей чувствуются какие то шарики на связке и она по моему какая то не ровная. Эти отложения (Похожи на жировые) появились на связке после может быть 3-4го раза как кулак опухал. Я понимаю, что это ушиб и т. д., но что сделать чтобы убрать эти шарики и прослойку между кожей и связкой, может хирургическим путём это реально сделать? Надоело, что раз ударишь и потом неделю кулак как кувалда
Добавлен: 28 мая 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-05-30 12:48
Обратитесь на очный осмотр. Заочно такие вопросы не решаются