Опух подбородок, но десна не болят

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 28лет
Здравствуйте, лет 10 назад у меня была киста нижней челюсти, пролежала в больнице делали операцию, все хорошо закончилось! Врач сказал что в будущем могут выпасть 4 передних нижних зуба, так и произошло! 2года назад поставила коронки, и вот на данный момент у меня жутко болит подбородок и внутри него как припухлость какая-то и отдаёт в искусственные зубы, больно как будто они настоящие с корнями! Десна не болят цвет у них хороший и не кровят!
Категория: Онколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Добрый день. Для начала Вам следует обратиться к стоматологу.
Евгения 2019-04-09 06:22
Доброго времени суток! Я со своим недугом обратилась к челюстно-лицевому хирургу, оказалось, что началось воспаление на костных тканях челюсти. Было прописано ряд лекарств, и после того как воспаление пройдёт меня ждёт операция, чтобы не потерять остальные зубы!
Хорошо, что поставлен диагноз и начато лечение.