Опух подбородок

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, вчера вечером заметила боли в подбородке, когда поднимала голову к верху. Ощущение как будто тянет за жилу. Потом он немного опух. Утром та же ситуация. Голову поднять і опустить не могу, опухлость, боль при глотании. Что со мной, подскажите, очень переживаю. Не может ли бить онкологией?
Теги: подбородок опух и болит
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-28 20:14
Это не онкология, а воспаление. Срочно обратитесь к стоматологу. После осмотра решит, что дальше.
Удачи.