Опух писюн и чешется

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у сына распух писюн и чешется ближе к паху думаем кто то укусил в деревне дала супрастин на ночь зуд прошёл, а опухаль осталась у нас алергия на укусы насекомых, скажите что мне делать, хирург в отпуске.
Теги: писюн сына, у сына чешется писюн
Категория: Детский хирург
Добавлен: 31 мая 2016 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-05-31 14:23
Пить супрастин, следите за тем чтобы он не трогал половой член. И можно делать ванночки с ромашкой.