Опух пальчик

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1 год 8 месяцев
Здравствуйте, утром проснулись ребенок стал хромать на одну ножку. И опух пальчик на руке. Хотела потрогать не дает. Ездили к врачу выписали нурофен и кетопрофен сказали подозрение на артрит. Как? Откуда? . к вечеру опухоль прошла на ножках бегает не чего не мазали и не давали. Что это может быть? Ребенку год и девять
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2015-05-07 09:04
Реактивный артрит. Нужен осмотр для определения точно что это могло быть.